Ola galera....
Estive testando o TER atual e montei uma rota para BH e reparei que ele calculava uma rota indo pela Dutra, depois de quebrar muito a cabeça reparei que "bem" na divisa de SP com MG a Fernao Dias estava separada por isso que o confundia....
Abs
FAbio
Duvida sobre roteamento
Para garantir uma solução rápida, informe Também os desenvolvedores diretamente, através de email. Eles podem demorar para ver a mensagem aqui no fórum.
Envie detalhes do problema (descrição detalhada, localização, Versão do mapa, etc.).
A lista de desenvolvedores está disponível em http://www.tracksource.org.br na seção Desenvolvimento, opção Mapas.
Envie detalhes do problema (descrição detalhada, localização, Versão do mapa, etc.).
A lista de desenvolvedores está disponível em http://www.tracksource.org.br na seção Desenvolvimento, opção Mapas.
[]'s Sérgio Barroso
GPSMap 60CSx / Nuvi 765T / Nokia N78 + MobileXT
Desenvolvedor Estadual e Municipal Projeto Tracksource
Não leio mensagens privadas.
Quer colaborar com o Projeto Tracksource? Clique aqui.
GPSMap 60CSx / Nuvi 765T / Nokia N78 + MobileXT
Desenvolvedor Estadual e Municipal Projeto Tracksource
Não leio mensagens privadas.
Quer colaborar com o Projeto Tracksource? Clique aqui.